|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | KONONENKO Mykhaylo | UKR | KOLSS CYCLING TEAM | 03:53:34 | 41,1 |
2 | FRANDSEN Jakob | DEN | 00:15 | ||
3 | SOKOLOV Nikita | KAZ | VINO - ASTANA MOTORS | 00:15 | |
4 | NYBORG BROGE Nils | DEN | 00:45 | ||
5 | GRECHYN Sergiy | UKR | 00:45 | ||
6 | MORAJKO Jacek | POL | WIBATECH 7R FUJI | 00:45 | |
7 | ASADOV Elchin | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 00:45 | |
8 | BUTS Vitaliy | UKR | KOLSS CYCLING TEAM | 00:45 | |
9 | PREVAR Oleksandr | UKR | KOLSS CYCLING TEAM | 00:50 | |
10 | SOBAL Yauhen | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 01:19 | |
11 | ASTAFYEV Stepan | KAZ | VINO - ASTANA MOTORS | 01:47 | |
12 | STROKOV Vasili | BLR | 06:08 | ||
13 | POPKOV Vitalii | RUS | LOTTO SOUDAL LADIES | 06:27 | |
14 | GIDICH Yevgeniy | KAZ | VINO - ASTANA MOTORS | 06:29 | |
15 | VOROPAYEV Taras | KAZ | VINO - ASTANA MOTORS | 06:29 | |
16 | IVASHKIN Anton | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 06:29 | |
17 | GLADYSH Roman | UKR | 06:29 | ||
18 | TESLER Artem | UKR | LOTTO SOUDAL LADIES | 06:29 | |
19 | VLASSENKO Sergey | KAZ | VINO - ASTANA MOTORS | 06:29 | |
20 | TRACZ Szymon | POL | WIBATECH 7R FUJI | 06:29 | |
21 | BRAND Sam | GBR | 06:29 | ||
22 | MCQUERRY Justin | USA | 06:29 | ||
23 | KASIANOV Oleksii | UKR | LOTTO SOUDAL LADIES | 06:29 | |
24 | MUFF Frederik | DEN | 06:29 | ||
25 | PUZANOV Dmitri | RUS | 06:29 | ||
26 | BUDYAK Anatoliy | UKR | ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM | 06:29 | |
27 | OVSYANNIKOV Alexandr | KAZ | VINO - ASTANA MOTORS | 06:35 | |
28 | BEHRINGER Oliver | SUI | 06:35 | ||
29 | MIRONAU Uladzislau | BLR | 08:10 | ||
30 | MINI Emanuel | ARG | 08:10 | ||
31 | KLIMIANKOU Kanstantsin | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 07:53 | |
32 | GINNERUP Rasmus Esmann | DEN | 12:58 | ||
33 | POULSEN August | DEN | 12:58 | ||
34 | BURCHENIA Yurii | UKR | 13:01 | ||
35 | CHNYRKO Alexei | BLR | 13:01 | ||
36 | TARADAI Valerii | UKR | 13:01 | ||
37 | RYBARUK Kostyantyn | UKR | 13:01 | ||
38 | ILIASOV Ismail | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 13:01 | |
39 | RIAPOSOV Bogdan | UKR | 13:01 | ||
DNF | ZUBENKO Mykyta | UKR | ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | LAGKUTI Sergiy | UKR | KOLSS CYCLING TEAM | ||
DNF | GOLOVASH Oleksandr | UKR | MINSK CYCLING CLUB | ||
DNF | POHORELOV Vladyslav | UKR | |||
DNF | PONOMARENKO Dmytro | UKR | |||
DNF | FREDYUK Volodymyr | UKR | |||
DNF | POKYNTELYTSYA Segiy | UKR | |||
DNF | BAZHKOU Stanislau | BLR | MINSK CYCLING CLUB | ||
DNF | UDOD Rinat | UKR | ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | DZHUS Volodymyr | UKR | ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | SHUMILOV Iurii | UKR | ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | MORUHA Anton | UKR | ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | ZUBAR Vladislav | UKR | |||
DNF | SHEVCHUK Taras | UKR | |||
DNF | SHCHERBAN Vladyslav | UKR | |||
DNF | OSADCHOY Danil | UKR | |||
DNF | SHEVTSOV Victor | UKR | |||
DNF | DANILOV Mihail | UKR | |||
DNF | MOVCHAN Sergii | UKR | |||
DNF | ZAICHENKO Anton | UKR | |||
DNF | STROGUSH Viktor | UKR | |||
DNF | PIDKIVKA Vitaliy | UKR | |||
DNF | KOZHUSHKO Dmytro | UKR | |||
DNF | SUROVETS Kim | UKR | |||
DNF | JABRAYILOV Samir | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | ||
DNF | ALIZADA Elgun | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | ||
DNF | GAHRAMANLI Kanan | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | ||
DNF | MIKAYILZADE Musa | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | ||
DNF | GORECKI Patryk | POL | |||
DNF | KONOFAL Sebastian | POL | |||
DNF | GOMENYUK Volodymyr | UKR | LOTTO SOUDAL LADIES | ||
DNF | VASILYEV Maksym | UKR | LOTTO SOUDAL LADIES | ||
DNF | TSVETKOV Artur | UKR | LOTTO SOUDAL LADIES | ||
DNF | DACAL ALVAREZ Brais | ESP | |||
DNF | SAIDOV Ulugbek | UZB | |||
DNF | SHAKALOV Serhii | UKR | |||
DNF | RUDENKO Ivan | UKR | |||
DNF | POKOTYLO Yevgen | UKR | |||
DNF | VASYLYUK Andriy | UKR | KOLSS CYCLING TEAM | ||
DNF | POLIVODA Oleksandr | UKR | KOLSS CYCLING TEAM | ||
DNF | KOVALOV Dmytro | UKR | |||
DNF | DESHKO Roman | UKR | |||
DNF | GARNOVDI Myroslav | UKR | |||
DNF | MUSIIENKO Bohdan | UKR | |||
DNF | KUHAR Vitalii | UKR | |||
DNF | ROSTISLAV TSARAN | UKR | |||
DNF | NOVAKOVSKYI Vitaliy | UKR | |||
DNF | GLADKYY Andriy | UKR | |||
DNF | AKHRAMENKA Yauheni | BLR | |||
DNF | TSISHCHANKA Hardzei | BLR | |||
DNF | BIALIAUSKI Kanstantsin | BLR | |||
DNF | KHARLANAU Mikita | BLR | |||
DNF | ZAKALOU Uladzimir | BLR | |||
DNF | SAKHONCHYK Siarhei | BLR | |||
DNF | PIASHKUN Alexei | BLR | |||
DNF | DUBOVSKI Vladislau | BLR | |||
DNF | SAROKA Aliaksandr | BLR | |||
DNF | ZHYHUNOU Dzmitry | BLR | |||
DNF | PASHUK Pavel | BLR | |||
DNF | TIHONOV Vadim | UKR | |||
DNF | DUMA Pavlo | UKR | |||
DNF | SOLINSKI Patryk | POL | |||
DNF | KAZIMIERCZAK Mateusz | POL | |||
DNF | PEKALA Piotr | POL | |||
DNF | SOLINSKI Jakub | POL | |||
DNF | OBORSKI Dominik | POL | WIBATECH 7R FUJI | ||
DNF | STEPNIAK Grzegorz | POL | WIBATECH 7R FUJI | ||
DNF | HONKISZ Adrian | POL | WIBATECH 7R FUJI | ||
DNF | KOZACHENKO Sergiy | UKR | |||
DNF | TRIPUZ Yahor | BLR | |||
DNF | BELIAUSKI Vasil | BLR | |||
DNF | LEVINSON Yuri | ISR | |||
DNS | ZMORKA Marlen | UKR | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | ||
DSQ | JANISZEWSKI Sylwester | POL | WIBATECH 7R FUJI |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info